Teilnehmerliste

Club Mannschaft Boot  
Wormser Ruderclub Blau-Weiss von 1883 e.V. Rheinruderer Worms 4+
Wormser Ruderclub Blau-Weiss von 1883 e.V. Dirk C4x+
Aviron Romand Zurich Mixte C4+
Basler Ruder Club süferli C5x
Rgm. Ruderclub Reuss Luzern/Seeclub Biel Charles River 4x
Ruderclub Grenzach 413 Grenzach 1 CR4x+
Ruderclub Grenzach 412 Grenzach 2 CR4x+
Basler Ruder Club Albatros C5x
Basler Ruderclub Unicum C8+
Ruderclub Kreuzlingen Boot bei Thomas von Burg reserviert 4+
Ruderclub Kreuzlingen Boot bei Thomas von Burg reserviert C5x
Union Nautique Yverdon-les-Bains Les Galériennes C5x
Union Nautique Yverdon-les-Bains Phuong'eau 1x
AUDAX AUDACI C5x
Union Nautique Yverdon-les-Bains Yverd'eau-les-Bains 4x
Union Nautique Yveron Les Brand C4x+
Rowing Club Lausanne Regina C4x+
Rowling Club Lausanne Vogalonga C4x+
Rowing Club Lausanne Bretzel C4x+
Rowing Club Lausanne Moulagofr C4x+
Rowing Club Lausanne Royale C4x+
Rowing Club Lausanne Val et Flo C4x+
Rowing Club Lausanne Le fin du RCL 4x
Ruderclub Olten RGM Olten, Aarburg, Stansstad, Uppsala 4x
Club Aviron Vevey CAV 1 C4x+
Club Aviron Vevey CAV 2 C4x+
RC Reuss Luzern Reuss Luzern C4+
Mannheimer Ruder-Club von 1875 e.V. Marathon C4x+
Rgm. Mannheimer Ruder-Club von 1875 e.V. / Karlsruher Ruderverein Wiking v. 1879 e.V. Fritz Marci C4x+
Rgm. Mannheimer Ruder-Club von 1875 e.V. / Rudergesellschaft Speyer 1883 e.V. KlaBaudermann C4x+
Ruderclub Hallwilersee High Five C4+
Ruderclub Hallwilersee Peter's Geburtstags-Geschenk 8+
Ruderclub Hallwilersee 2gehter 2x
Seeclub Interlaken gemischte Schifferin C5x
Basler Ruderclub La Rheina C5x
Société Nautique Etoile Bienne Etoile 1 C5x
Société Nautique Etoile Bienne Etoile 2 4x
Société Nautique Etoile Bienne Etoile 3 C5x
Société Nautique Etoile Bienne Etoile 4 4x
Société Nautique Etoile Bienne Etoile 5 8+
Ruderclub Wohlensee Concorde 4x
Ruderclub Wohlensee Queen 4x
Ruderclub Wohlensee Blubb C5x
Ruderclub Thun THUN(D)ERBOLT 8+
Ruderclub Thun Fredex 1x
Basler Ruderclub rosso blu C4+
Société Nautique Neuchâtel ApeRow 4x
Société Nautique Neuchâtel Pointe-à-Pitre C4x+
Société Nautique Neuchâtel Ramses V C4x+
Société Nautique Neuchâtel Les Lionceaux C4x+
Société Nautique Neuchâtel go go SNN 2x
Société Nautique Neuchâtel Les 4 Mousquetaires 4x
Ruderclub Murtensee Tartufo C4x+
Ruderclu Murtensee Ingwio C4x+
Société d'aviron Fribourg (SAF) Hâte-toi lentement 2x
Société d'aviron Fribourg (SAF) Vici 4x
Société Aviron Fribourg Mixte Soleure/Fribourg 2x
Team Aviron Neuchâtel Jumbolino C4x+
Team Aviron Neuchâtel Pronkjewail 1x
Seeclub Biel Max 4x
Seeclub Biel Rousseau C4x
Société d'Aviron Fribourg Baïkal 2x
Nordiska Love Boat C4x+
Honu Thun Chris Carpenter Kanu
Ruderclub Uster Red Liner C5x
Ruderclub Greifensee la vie en rose C5x
SCK - Seeclub Küsnacht Luna C4x+
SCK - Seeclub Küsnacht Jupiter C4x+
SCK - Seeclub Küsnacht Christopherus C4x+
Société Nautique Genève Bilac Boys 4+
Société Nautique Genève Leman Sharks 4+
Ruderclub Olten VoltAAREn 8+
Lausanne Sport Aviron LSA 1 C4+
Lausanne Sport Aviron LSA 2 C4+
Lausanne Sport Aviron LSA 3 C4+
Lausanne Sport Aviron LSA 4 C4+
LAusanne Sport Aviron LSA 5 C4+
Lausanne Sport Aviron LSA 6 C4+
Lausanne Sport Aviron LSA 7 4x
Club Aviron Vésenaz Big Bang C4x+
Club Aviron Vésenaz Red Shark C4x+
Ruderclub Bad Säckingen Hochrhein C4-
Seeclub Thun Seeclub Thun 1 C3x
Ruderclub Bad Säckingen Nagai C2x
Seeclub Thun Seeclub Thun 2 C5x
Seeclub Thun Seeclub Thun 3 4-
Seeclub Sempach Copacabana C4+
Seeclub Sempach Hercules 4x
Ruderclub Greifensee Liteboat CR1x
Seeclub Biel Bonhôte C4x+
Seeclub Biel Tesoro C4x+
Seeclub Biel Eldorado C3x
Seeclub Biel Venus 4x
Seeclub Biel Barrakuda 4x
Ruderclub Baden Baden Rüeblisaft C4x+
Ruderclub Baden Baden Sepp C4x+
Ruderclub Cham Ruderclub Cham ( Bootsname: Amsterdam) C4+
Ruderclub Aarburg Aarä Blitz 8+
Seeclub Luzern Wernli C5x
Rowing Club Bern Wasserläufer 4x
Rowing Club Bern Ahoi Brause 2x
Rowing Club Bern Ballerina Bianca 4x
Rowing Club Bern Presto 4x
Rowing Club Bern Triangel C3x
Solothurner Ruderclub Oberon C4x+
Solothurner Ruderclub SOBA C4x+
Solothurner Ruderclub Domino C4x+
Solothurner Ruderclub Viktor C4+
Basler Ruder Club Barkasse C4x+
Ruderclub Aarburg einmann 1x